Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1100)
    26 Июня 2026 в 12:43
    Последний пост: astrasun

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 117
    Гостей: 117
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2019 » Февраль » 18 » Болотные огни
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    14:54
    Болотные огни
    Эта история случилась в середине 90-х, когда страна зависла на краю, месяц скалился в окна чеченским кинжалом, многие мужчины теряли работу, достоинство, почву под ногами, а женщины брыкались в бизнесе, как лягушки в сметане, и ценой невероятных усилий сбивали ее в масло – надо было выживать и кормить детей.
    К одной такой бизнес-леди устроился водителем безработный преподаватель кафедры философии Евгений Михайлович. Впрочем, он быстро забыл, что студенты звали по имени-отчеству, зато вспомнил, что ему всего тридцать два, и «Женя» для него вполне приемлемо.
    А еще Женя вспомнил, что он мужчина, потому что ему раздражающе нравилась хозяйка – женщина с напряженным лицом. Нравились раскосые зеленые глаза, манящие, как болотные огни, треугольные колени, высокие каблуки, алый маникюр, а главное – острый ум и едкий язык.
    - Меня нужно везти, как стакан с водой, - бросила водителю в первый день работодательница. – Я должна думать.
    А иногда, когда опаздывала, садилась не на заднее сиденье, а на переднее и сухо произносила:
    - Гони.
    Женя гнал. Рядом с переключателем скоростей покачивались колени, обтянутые черной паутиной.

    Он подвозил ее к коттеджу, никогда не заезжал во двор – она не приглашала. Догадывался, что хозяйка одна, без мужа, вопросов, конечно, не задавал. Они вообще редко разговаривали.
    Через два месяца, после удачной сделки, у ограды дома она сама задала вопрос:
    - Хочешь есть?
    - Нет, - рефлекторно ответил Женя.
    - Хочешь. Пойдем.

    Был ужин, коньяк, много коньяка, несколько поцелуев – нетерпеливых, без сознания, потом - , душ. Женя стоял в ванной, смотрел на женскую полочку с лосьонами, кремами, единственной зубной щеткой и чувствовал, как меняется, вихрем поворачивает жизнь. В шаге, за дверью – судьба с нежными коленками, мурлыканьем, ах, дурак, дурак, думал, она стальная…

    И тут он услышал голоса. Женские – несколько неразборчивых фраз…
    Вернулся в спальню. Она сидела на диване по-турецки, курила.
    - Мы не одни? – спросил Женя.
    - Не одни. У меня есть дочь. У дочери няня.
    - Маленькая дочка?
    - Большая. Но маленькая. Ты ее увидишь, если захочешь.
    «Зачем?» - хотелось спросить Жене. «Потом», - хотелось сказать Жене.
    Но он промолчал, уже чувствуя, как утихает ветер, в воздухе зависает мертвый штиль.

    - Моей дочери шестнадцать. Трудный возраст… - слова высыпались из нее песочной струйкой. – Ей нужен мужчина. Хочешь еще выпить?
    - Нет.
    - Думаю, тебе надо выпить. Я хочу, чтобы ты пошел со мной. К ней.
    - Зачем?!
    - Она у меня одна. Если ты согласишься сделать то, что я прошу, у нее будет здоровый ребенок. Она родилась нормальной, уже разговаривала, бегала, когда заболела. Она не ходит, ничего не понимает, но у нее родится здоровый ребенок.
    - Почему я?
    - Если бы она была обычным человеком, ты бы ей понравился. Мне ведь ты нравишься… Конечно, я заплачу – надо сделать это несколько раз. Я посчитала – сейчас самое время.

    … Женя был так пьян, что до утра выбирался из лесополосы, ноги тонули в осенних ямах, чавкала грязь. Он не помнил, где машина, где был, что делал. Он ничего не помнил, кроме лягушачьего тельца с острыми коленками, уханья, болотного кваканья – невозможно прикоснуться, никогда, ни за что, не было ничего, вот только кровь на рубашке, и саднит царапина на щеке.
    Его подобрал дядька на грузовике.
    - Чо – со стрелки ковыляешь? – хохотнул водитель.
    Женя расплатился с ним упругой стодолларовой купюрой.

    Автор: magarik
    Всего комментариев: 24 | Просмотров: 2946
    0  
    1. помидора  (18 Февраля 2019 20:34) [Материал]
    Вот это история. Ужас просто. faint



    0  
    2. magarik  (18 Февраля 2019 20:39) [Материал]
    Цитата помидора ()
    Вот это история. Ужас просто.


    ну, наконец-то)
    Я с 17 лет ее ношу с собой. Это совершенно жуткая история, да



    0  
    3. Ангелина  (18 Февраля 2019 20:39) [Материал]
    По ним турьма плачет angry



    0  
    4. Bastinda  (18 Февраля 2019 20:56) [Материал]
    Басти, хорошо написали. Пробирает. Рада, что познакомилась с Вашим творчеством.



    0  
    5. magarik  (18 Февраля 2019 21:03) [Материал]
    Цитата Bastinda ()
    Рада, что познакомилась с Вашим творчеством.


    это все в прошлом, увы



    0  
    6. magarik  (18 Февраля 2019 21:04) [Материал]
    но спасибо



    0  
    7. помидора  (18 Февраля 2019 22:14) [Материал]
    Басти, хотите сказать это правда?



    0  
    8. Тантра  (18 Февраля 2019 22:24) [Материал]



    0  
    9. Berёzka  (18 Февраля 2019 23:06) [Материал]
    Басти, кто из троих персонажей, не считая девочку мог "слить" эту историю?
    По-моему, такое не рассказывают.
    Или девочка все же родила?
    Тоже вряд ли, она несовершеннолетняя и недееспособная.
    Мать не стала бы так рисковать.
    Что-то у меня не сходится.



    0  
    17. Тантра  (20 Февраля 2019 11:17) [Материал]
    Березка, вы прям как мой муж. amorous
    Он тоже часто говорит: не верю, это шоу просто!
    А я вот уверена, что жизнь иногда преподносит такие сюрпризы, сказки Андерсена отдыхают.



    0  
    10. 151971  (18 Февраля 2019 23:40) [Материал]
    Хороший рассказ.
    Верится в реальность сюжета - и дело даже вовсе не в том, было ли это на самом деле. А в том что логика и мотивы главных персонажей... как бы это сказать... в них нет противоречий. Они объяснимы, понятны, естественны. Они реальны.



    0  
    11. magarik  (19 Февраля 2019 03:26) [Материал]
    Цитата помидора ()
    Басти, хотите сказать это правда?


    да,я видела женщину, властную, денежную, которая покупала студента-медбрата в элитной больнице для своей дочки, перенесшей менингоэнцефалит

    И я даже не знаю, согласился ли он на такое обслуживание



    0  
    12. помидора  (19 Февраля 2019 07:53) [Материал]
    Басти, а я грешным делом подумала, что у вас такие больные фантазии)). На мой взгляд ужасно. Мать просто сошла с ума. Даже по отношению к своему ребенку.



    0  
    13. Inkla  (19 Февраля 2019 09:56) [Материал]
    Психология богатых людей такова - им нужно оставить кому-то свои деньги. Дочь инвалид, ничего не понимающий, родить по каким-то причинам дама не хочет. Внук или внучка - возможный вариант событий. Для кого-то.



    0  
    14. Lana172  (19 Февраля 2019 09:58) [Материал]
    Какое-то фу, мерзость, не хочу коментить(
    Из жизни животных.



    0  
    15. Taya  (19 Февраля 2019 14:39) [Материал]
    А чего мама сама то не родила от водилы этого?
    Прежде всего это ужасно по отношению к собственному ребёнку-инвалиду. Капец.



    0  
    16. Admin  (19 Февраля 2019 20:14) [Материал]
    Мужик, который согласиться за бало трахать больного ребенка отнюдь не будет после мотаться ночью по болоту. Он пересчитает гонорар и деловито осведомится когда в следущий раз прийти.



    0  
    18. 151971  (20 Февраля 2019 12:57) [Материал]
    Цитата Inkla ()
    родить по каким-то причинам дама не хочет

    Ну, если на ней весь бизнес (да еще в те 90-е, когда того и гляди выпихнут на обочину даже крепко стоящего на ногах) - то понятно почему не хочет.
    Мне еще так показалось - у дамы нереализованная потребность материнства. То есть родить-то она родила, а вот коммуникации эмоциональной и полноценной с ребенком не довелось испытать. Не столько внука себе хочет, сколько еще одного ребенка.



    0  
    22. Admin  (20 Февраля 2019 17:11) [Материал]
    Это да. Но это 90-е, тогда царила вседозволенность и любые идеи и фантазии воплощались в действительность.
    Из рабов все вдруг стали господами и только сумма бабла определяла что ты можешь, а что нет.

    Вот бабе и снесло крышу - дочка, хоть в каком состоянии, родит ей внука. И зациклилась она на этой идее и других путей не видела.

    Автор была там, в девяностых, помнит как это было. Обратите внимания - философа мадам даже не спрашивает, хочет он или не хочет, не соблазняет, не уговаривает, а тупо покупает. И он продается.
    Это дух 90-х.
    А потом все снова стали рабами и покупают нас только те , кому положено.



    0  
    19. 151971  (20 Февраля 2019 12:59) [Материал]
    Цитата Admin ()
    Мужик, который согласиться за бало трахать больного ребенка отнюдь не будет после мотаться ночью по болоту. Он пересчитает гонорар и деловито осведомится когда в следущий раз прийти.

    Ну мало ли. В первый раз же. Был пьян, опешил, застали врасплох.
    Плохо рассчитал мужик, недооценил свою брезгливость, переоценил свою скаредность и продажность)



    0  
    20. magarik  (20 Февраля 2019 16:03) [Материал]
    да на самом деле, может, он и не трахал никого - он, может, вообще всех там поубивал, я же не знаю



    +1  
    21. Admin  (20 Февраля 2019 17:03) [Материал]
    Не-е, это работяга какой-нибудь поубивал бы всех за такое предложение. А препод философии точно оттрахал маму ,дочку и служанку. а потом терзаемый внезапным приступом интеллигентности бродил по болоту среди огоньков.
    И искупил свою вину перед Богом хрустящей сотней баксов пожертвованной водителю-спасителю. И пунктуально явился на следующий сеанс оплодотворения.



    0  
    23. magarik  (20 Февраля 2019 19:43) [Материал]
    ржу



    24. dobryakova  (13 Мая 2019 00:31) [Материал]
    pleasantsurprize



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    11 Июля 2013 в 15:20
    Автор: manala +15
    "Настоящий Петербург - это Дворы Копеллы, осень 27 сентября, 6 часов вечера, температура +14. Зябко, потому что ветер, потому что колится, потому что северный. Волшебно, потому что листья, потому что золотые, потому что кружатся. Они золотинки, танц...Читать дальше.
    Просмотров: 2960 | Комментарии (3)

    16 Ноября 2015 в 20:28
    Автор: miolia +14
    Когда такое случается в семье, где люди - люди, и они не считают детей нолями, то да - это большая проблема. В семье дыра, через которую будет теперь ветер свистеть всю жизнь.

    Если и можно эту проблему как-то решить - то только через бол...Читать дальше.
    Просмотров: 2259 | Комментарии (13)

    28 Ноября 2014 в 21:53
    Автор: nikascharonova +12
    Зарегистрировалась на сайте совсем недавно, хотя в течении года заходила сюда практически ежедневно.
    Добавила пару тем, которые волнуют меня сейчас, с которыми мне нужно разобраться и освободиться от зависимости к ЖЛ.
    Читаю ваши истории...Читать дальше.
    Просмотров: 4016 | Комментарии (9)

    07 Февраля 2014 в 13:40
    Автор: Марихуана +10
    Обратила внимание, что люди счастливо прожившие в браке 20 или 25, или 30 лет охладевают со временем друг к другу. Как не прискорбно, но физическая любовь к партнёру улетучивается быстрей, чем другие её составляющие.
    Но остаются другие частичк...Читать дальше.
    Просмотров: 6457 | Комментарии (126)

    23 Января 2018 в 19:18
    Автор: TinaT +4
    А я слепо-глухо-немая любовница.

    Да меня используют, но и я использую, мне говорят о любви, но и я говорю ему о любви (при том прекрасно понимаю, что это все только для антуражу). Я прекрасно знаю, что спят с женой.

    Мы не пи...Читать дальше.
    Просмотров: 1993 | Комментарии (1)

    27 Февраля 2019 в 23:13
    Автор: 151971 +9
    Снова взъярился полуденный бес -
    Тычет под ребра, суёт свою каку...
    С фаллосом мужа наперевес
    Геля неистово ринулась в драку.

    «Вот, поглядите — он есть у меня!
    Вам ли, кошелки, ошибки мне править?!
    Обра...Читать дальше.
    Просмотров: 2830 | Комментарии (0)

    28 Марта 2014 в 22:38
    Автор: natasssha2012 +16
    Читая очень близкие, да впрочем как и весь наш сайт, темы, а местами споря со Спасателями, хотела бы поинтересоваться у всех, что для вас есть высшее счастье, высшая точка любви?
    Не будем сейчас говорить о ВЗАИМНОЙ любви, это здорово, волшебно...Читать дальше.
    Просмотров: 3020 | Комментарии (27)

    29 Июня 2013 в 08:04
    Автор: bighappy +21
    Я всегда раньше считала, а может и сейчас, что настоящий мужчина, это тот, который и по хозяйству и с детьми и в постели и заработает. И при этом, когда погуливает, то жена в жизни не узнает, а всеми действиями со стороны мужа, будет считать себя еди...Читать дальше.
    Просмотров: 4645 | Комментарии (10)

    04 Июля 2017 в 20:22
    Автор: Nani +5
    Вы что-нибудь слышали о войне клумб ? - Уж эти своего не упустят. С утра до ночи готовы благоухать, зацветая. Выцветать, отцветая. Группируются по соцветиям так- что иной и не прирастется рядом ! Вбирая слишком много воды, порой, выделяют слишком мно...Читать дальше.
    Просмотров: 2109 | Комментарии (1)

    14 Марта 2015 в 14:28
    Автор: Шаман +7
    Каждому вероятно приходилось слышать рассказы на тему, что вот, те девушки что в школе были красавицами так и ходят несчастные и одинокие, а зато "серые мышки" все замужем давно и безумно счастливы!
    Я утверждаю, что это обыкновенный миф придум...Читать дальше.
    Просмотров: 2308 | Комментарии (46)

    30 Января 2018 в 02:45
    Автор: Mockva83 +3
    Странные существа вы женщины.
    Ездили с женой на юбилей в город Шарлот.
    Был там невольным и слава Богу не замеченным свидетелем разговора двух женщин.
    Обе замужем вторым браком обе за первыми мужьями друг друга.
    Правда муже...Читать дальше.
    Просмотров: 2658 | Комментарии (4)

    13 Августа 2013 в 10:57
    Автор: ЕленаL +14
    Не буду углубляться в дореволюционные и революционно-военные каноны воспитания детей.А вот ,рассматривая пятидесятые годы 20 века,- родила,2 месяца покормила ребенка и марш на работу! А что там ребенку не хватило материнского тепла, ласки , молока,да...Читать дальше.
    Просмотров: 3458 | Комментарии (9)

    31 Марта 2015 в 17:50
    Автор: Паутинка +5
    Подготовленный доклад о матриархате,
    заставил задуматься как же всё поменялось в сегодняшней жизни.
    Если смотреть со стародавних времён, то, сначала был
    1)период неупорядоченных и неограниченных никакими запретами половых отношен...Читать дальше.
    Просмотров: 1731 | Комментарии (16)

    15 Апреля 2013 в 18:56
    Автор: Лисса +19
    В последнее время я заметила за собой особенность - мне перестали быть интересны соцсети. Они меня физически утомляют, от них идёт какая-то энергетика закрученности, безысходности и однообразия. Соцсети перестали быть возможностью для поиска и общени...Читать дальше.
    Просмотров: 3941 | Комментарии (38)

    28 Января 2014 в 20:33
    Автор: ЕленаL +12
    Что случилось с миром,господа? У меня 90% окружения воюет с подросшими деточками на предмет -"не хочу учиться,не хочу работать,приведу подружку в ваш дом и не пикнете". Это не матери-это отцы жалуются на сыновей! Примечательно,что в семьях и не одно ...Читать дальше.
    Просмотров: 3582 | Комментарии (8)

    06 Апреля 2015 в 21:43
    Автор: Vиньетка +16
    Последнее время безумно занята, на форуме не бывала, только просматривала. Но сегодняшний «разгул демократии» просто вынудил расчехлить перо (практически, орало).
    Какой пафос! Какие эмоции! - Как только дело дошло до главного – до СОБСТВЕННОСТ...Читать дальше.
    Просмотров: 2581 | Комментарии (18)